Top.Mail.Ru
Внимание! На сайт добавлены документы для прохождения аккредитации регионального отделения. Посмотреть по ссылке.
Официальный сайт
Федерации таврелей России

Отличные новости. Псковская Федерация таврелей получила государственную аккредитацию!
Поздравляем и благодарим руководителей отделения Псковской области Шаранкова Григория Сергеевича и Власова Валентина Андреевича за большой вклад в развитие нашего национального вида спорта в Псковской области.
20 ноября 2023
Мероприятия
г. Москва
Мероприятия
Сегодня стартовал Открытый Кубок Московского Президентского кадетского училища имени М. А. Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации по шахматам и таврелям
Спортивный интеллектуальный праздник удался на славу! На торжественном открытии перед ребятами выступил член попечительского совета генерал-майор Петров Александр Николаевич.
17 ноября 2023
Турниры
г. Москва
Турниры
12 ноября Федерация таврелей России приняла участие в главной Международной выставке- форуме «Россия». На выставке были представлены важнейшие достижения страны за последние 12 лет
Цель нашего участия-представить посетителям таврели не только как наш национальный вид спорта, но и как одно из достижений нашей страны!
13 ноября 2023
Турниры
Турниры
Федерация таврелей России участник главной Международной выставки- форума «Россия»
С 04 ноября 2023 г. по 12 апреля 2024 г. на ВДНХ проходит самая главная Международная выставка-форум «Россия», где представлены важнейшие достижения страны за последние 12 лет.
9 ноября 2023