Официальный сайт
Федерации таврелей России

О турнире:
г. Суздаль
13.08.2022 - 13.08.2022
Место проведения турнира: г. Суздаль, ГТК, ул. Коровники, 45
Дата проведения турнира: 13 августа 2022г.
К участию в командном чемпионате России по таврелям допускаются все желающие, оплатившие стартовый взнос 500 руб.
Команды формируются Региональными отделениями/федерациями, в состав которой входит 3 участника:
- участник любого пола и любого возраста;
- участник любого пола 2008 года рождения и моложе;
- участник женского пола любого возраста.

Запрещается формирование команд, участники которой зарегистрированы в разных регионах, за исключением случая, когда участник фактически постоянно проживает в регионе, отличном от регистрации. Если регион регистрации отличается от региона фактического проживания, то участник обязан заблаговременно подать ходатайство в письменном виде (сканированная копия или фото) в региональное отделение или непосредственно в ФТР о месте фактического проживания.

В случае отсутствия у участника команды, Президиум Федерации таврелей России имеет право сформировать команды по своему усмотрению.

Турнир проводится по швейцарской системе в 7 туров.
Контроль времени 10 минут на партию + 15 секунд на ход каждому участнику.
Запись партий не обязательна.
Участники из одной команды не могут играть между собой.

Призовой фонд турнира составляет 110 000 рублей и распределяется следующим образом:
1 командное место – 30 000 рублей.
2 командное место – 20 000 рублей.
3 командное место – 10 000 рублей.
1 место в личном зачете – 15 000 рублей.
2 место в личном зачете – 10 000 рублей.
3 место в личном зачете – 5 000 рублей.
Приз лучшей из девушек до 16 лет – 5 000 рублей.
Приз лучшему юниору до 16 лет – 5 000 рублей.
Приз лучшему юниору до 14 лет – 4 000 рублей
Приз лучшему юниору до 12 лет – 3 000 рублей
Приз лучшему юниору до 10 лет – 3 000 рублей.
ФИО Дата рождения
Сидоренко Максим Максимович (команда: Юг1) 03.01.2012
Беликов Тимофей Юрьевич (команда: Ивановская область) 2009 г.
Беликова Татьяна Юрьевна (Команда: Ивановская область) 2003 г.
Лобанова Елена Игоревна (Команда: Ивановская область) 1999 г.
Маргарита Николаевна Суховская (Без команды)
Грищенко Сергей (команда: "Академия Шахмат" г. Королев) 13.07.1984
Селифонова Александра (команда: "Академия Шахмат" г. Королев) 22.04.1992
Рыбаков Арсений (команда: "Академия Шахмат" г. Королев) 25.05.2013
Козлов Павел Анатольевич (Без команды) 28.01.1992
Исаев Рустам Зарафшанович (без команды) 09.03.1987
Карпенко Григорий Александрович (Без команды) 15.02.1989
Чёрный Максим Максимович (команда: АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого») 29.12.1983
Рогов Иван Юрьевич (команда: АНОО «Гимназия Святителя Василия Великого») 01.06.2009
Луганский Матвей Васильевич (команда: Юг1) 04.08.2009
Луганская Елена Владимировна (команда: Юг1) 27.09.1975
Бобров Клим Сергеевич (команда: Ковров) 2011
Пичугин Павел Павлович (команда: Ковров) 2002
Котов Максим (команда: Москва-1465) 2009
Труфанова Диана (команда: Москва-1465) 2010
Михиенкова Дарья (команда: Москва-Переделкино) 2009
Ульяновский Арсений (команда: Москва-Переделкино) 2008
Колпачков Иван (команда: Москва-Переделкино) 2012
Костин Константин Николаевич (команда: Москва-1465) 1986
Червяков Илья (команда: МПКУ) 10.08.2010