Официальный сайт
Федерации таврелей России

О турнире:
г. Суздаль
14.08.2022 - 14.08.2022
Место проведения турнира: г. Суздаль, ГТК, ул. Коровники, 45
Дата проведения турнира: 14 августа 2022г.
К участию в турнире допускаются все желающие, оплатившие стартовый взнос 500 руб.
Турнир проводится по швейцарской системе в 9 туров.
Контроль времени 5 минут на партию + 2 секунды на ход каждому участнику. Запись партий не обязательна.
Победители и призеры награждаются медалями и дипломами.
Призовой фонд турнира составляет 33 000 рублей и распределяется следующим образом:
1 место – 10 000 рублей.
2 место – 7 500 рублей.
3 место – 5 000 рублей.
Приз лучшей из девушек – 3 000 рублей.
Приз лучшему юниору до 16 лет – 3 000 рублей.
Приз лучшему юниору до 14 лет – 2 000 рублей.
Приз лучшему юниору до 12 лет – 1500 рублей
Приз лучшему юниору до 10 лет – 1000 рублей.

ФИО Дата рождения
Санин Никита Максимович 14.09.1998
Осколков Егор Игоревич 12.06.2001
Козлов Павел Анатольевич 28.01.1992
Комиссаров Матвей Львович 25.11.2009
Лобанова Елена Игоревна 04.10.1999
Баркенхоев Ахмед 2010
Исаев Рустам Зарафшанович 09.03.1987
Комиссаров Матвей Львович 25.11.09
Костин Константин Николаевич 14.02.1986
Лобанова Елена Игоревна 04.10.1999
Труфанова Диана Захаровна 27.08.2010
Гаврилов Дмитрий Андреевич 07.11.2009
Михиенкова Дарья Сергеевна 21.09.2009
Котов Максим Алексеевич 25.10.2009
Гаврилова Ангелина Андреевна 14.10.2013
Ратушный Павел Сергеевич 19.03.2009
Колпачков Иван Александрович 01.06.2012
Ульяновский Арсений Сергеевич 28.01.2009
Карпенко Григорий Александрович 15.02.1989
Белов Леонид Михайлович 23.12.2008
Титов Кирилл Михайлович 10.01.2007
Рогов Иван Юрьевич 01.06.2009
Чёрный Максим Максимович 29.12.1983
Казас София Ростиславовна 02.08.2009
Музалевский Мирон Никитич 19.05.2013
Нишакова Ирина Владимировна 21.11.1985
Ижак Антон Владиславович 28.12.2000
Чёрный Макар Максимович 22.05.2015
Сидоренко Максим Максимович 03.01.2012
Бачурин Артем Алексеевич 25.02.2000
Сидоренко Ирина Михайловна 24.07.1986
Антропов Василий Николаевич 1974
Пичугин Павел Павлович 29.07.2002
Бобров Клим Сергеевич 19.04.2011
Луганская Елена Владимировна 27.09.1975
Луганский Матвей Васильевич 04.08.2009
Червяков Илья Владиславович 10.08.2010
Малашкин Илья Романович 26/05/2009
Зиновьев Николай Сергеевич 07.01.2007
Якорева Кристина Дмитрийовна 11/06/2008
Якорева Ася 10.01.2007
Власов Валентин Андреевич 27.02.1977
Новиков Егор Алексеевич 02.02.2010
Новиков Денис Алексеевич 22.05.2007
Долженков Юрий Михайлович 17.06.1984
Сергеев Дмитрий Валерьевич 31.07.2010
Дронов Дмитрий Артемович 07.11.2012
Дронова Анастасия Артемовна 30.11.2010
Селифонова Александра Анатольевна 22.04.1992
Грищенко Сергей Александрович 13.07.1984
Рыбаков Арсений Антонович 25.05.2013
Силаковская Анастасия Максимовна 23.11.2007
Захаров Макар Михайлович 30.09.2011
Курлюков Иван Дмитриевич 17.02.2007
Силаковский Василий Максимович 12.03.2012