Официальный сайт
Федерации таврелей России

Москва
О турнире:
Москва, Ул. 26-ти Бакинских комиссаров, д.12, корп.2, клуб «Феерия» (метро Юго-Западная)
24.04.2022 - 24.04.2022
10:00
Место проведения турнира: г. Москва, Ул. 26-ти Бакинских комиссаров, д. 12, корп. 2 (вход в клуб «Феерия» (метро Юго-Западная, 7 минут пешком от метро).
Дата проведения турнира: 24 апреля 2022г., 10:00 - начало регистрации.
К участию в турнире допускаются юные шахматисты 2004 года рождения и младше. Максимальное количество участников: не более 60.
Победители и призеры турнира награждаются ценными призами, грамотами и памятными медалями.
ФИО Дата рождения
Покорская Виктория Юрьевна 2012
Тафинцев Святослав Максимович 22.10.2015
Фефилова Дамана Анатольевна 12.08.2006
Гаврилова Ангелина Андреевна 14.10.2013
Ратушный Павел Сергеевич 19. 03. 2009
Шутиков Петр Дмитриевич 11.12.2008
Можаров Владимир Владимирович 13.02.2012
Кузьмин Даниил Тимофеевич 26.08.2011
Владислав Мечиславович Поликовской 2007.08.13
Яшаяева Софья Игоревна 06.12.07
Глушко Мария 27.05.2012
Глушко Анна 05.11.2013
Глушко Владимир Михайлович 21.01.2016
Архангельская Александра Андреевна 26.04.2015
Архангельский Фёдор Андреевич 24.02.2015
Дронов Дмитрий Артемович 07.11.2012
Дронова Анастасия Артемовна 30.11.2010
Хидиров Шихсаид Мамедович 25.01.2010
Рыбаков Арсений Антонович 25.05.2013
Захаров Макар Михайлович 30.09.2011
Рогов Лука Юрьевич 22.11.2006
Мухамадеев Тамерлан Айратович 08.11.2008
Рогов Иван Юрьевич 01.06.2009
Черный Макар Максимович 22.05.2015
Тропина Ольга 11.10.2013
Монако Антон Сергеевич 02.05.2007
Литвяк Александр Дмитриевич 11.03.2015
Павлов Дмитрий Артемович 16.08.2015
Чекунов Дмитрий Николаевич 05.12.2007
Дерябин Иван 2012
Соломатов Александр 2013
Ульяновский Арсений Сергеевич 28.01.2009
Ковтун Мария 2013
Колпачков Иван Александрович 01.06.2012
Гаврилов Дмитрий Андреевич 07.11.2009
Тафинцев Ярослав Максимович 11.02.2014
Тафинцева Екатерина Максимовна 23.08.2012
Шавров Платон Алексеевич 20.03.2011
Алаторцев Яков Андреевич 2015
Силаковский Даниил Максимович 06.02.2006
Силаковский Василий Максимович 12.03.2012
Силаковская Анастасия Максимовна 23.11.2012
Петров Григорий Павлович 10.08.2004
Николаев Михаил 2011
Зиновьев Николай 2007
Титов Кирилл 2007
Малашкин Илья 2009
Якорева Кристина 2008
Якорева Ася 2007
Сальников Александр 2005
Соловьёва Дарья 2010
Пожаров Дмитрий 2014
Новосёлов Артём 2011
Фомин Тимофей 2010
Марченко Евгений 2008
Антипов Георгий 2008
Дерменжи Леонид 2006
Карпеченков Игорь 2005
Кудряшова Александра 2009
Кнороз Мария Сергеевна 2006
Карпеченкова Марина 2008
Куринская Диана Владимировна 2009
Волков Владимир 2010
Нагорный Юрий Николаевич 2006
Радионова Анастасия Павловна 2011
Куринский Тимофей Владимирович 2009
Дерновский Андрей Николаевич 07102014
Ерошенко Кирилл Евгеньевич 19.02.2015
Нарежный Матвей Александрович 20.12.2011
Кузьмин Даниил Тимофеевич 26.08.2011
Курлюков Иван 17.02.2007
Новиков Денис Алексеевич 2017
Перепечко Даниил 11.01.2012
Котов Максим Алексеевич 25.10.2009
Труфанова Диана Захаровна 27.08.2010